СПИСОК
поступивших на обучение в ГККП «Текелийский профессиональный колледж» по специальности 10130100 Гостиничный бизнес
1 |
Дмитриенко Алексей Павлович |
2 |
Верескунова Анна Владимировна |
3 |
Нәшімханова Нұршат Қасымханқызы |
4 |
Слуцкая Александра Александровна |
5 |
Крылова Амина Витальевна |
6 |
Праздников Данил Радикович |
7 |
Скрипченко Никифор Тарасович |
8 |
Асхатов Али Асхатович |
9 |
Даниленко Данил Денисович |
10 |
Талаш Аяла |
11 |
Гордымов Вячеслав Павлович |
12 |
Павлова Анна Львовна |
13 |
Петрова Алена Сергеевна |
14 |
Рерих Кристина Николаевна |
15 |
Орманбекова Жасмина Виталийқызы |
16 |
Ахметжанова Мадина Даулетовна |
17 |
Бритенкова Диана Евгеньевна |
18 |
Павлович Станислав Денисович |
19 |
Цыбенко Илья Алексеевич |
20 |
Егинбаева Айгерим Айдаровна |
21 |
Прищеп Кристина Алексеевна |
22 |
Чистяков Владимир Ильич |
23 |
Рябова Карина Валерьевна |
24 |
Сайбель Вероника Витальевна |
25 |
Сайбель Карина Витальевна |
«Текелі кәсіптік колледжі» МКҚК 07161300 Автомобиль көлігіне техникалық қызмет көрсету, жөндеу және пайдалану мамандығына оқуға қабылданған талапкерлердің
ТІЗІМІ
1 |
Егамбердиев Ансат Маратович |
2 |
Нұрлан Нұрсултан Ұланұлы |
3 |
Берікбай Диас Тұнықұлы |
4 |
Мустафин Ануар Азаматович |
5 |
Махметжан Алтынбек Канатжанұлы |
6 |
Болысханұлы Шынасыл |
7 |
Байжұмаұлы Нұрмұхамед |
8 |
Бейсетай Марлен Маратұлы |
9 |
Смагулов Жантөре Даниярұлы |
10 |
Амидуллаев Нұрхан Исламбекұлы |
11 |
Жубатханов Мирас Сериккалиевич |
12 |
Муратали Нариман Айдарұлы |
13 |
Қабимолда Шыңғыс Амангелдіұлы |
14 |
Тұрсын Ислам Бақбергенұлы |
15 |
Смаилов Аян Муратович |
16 |
Тойболды Елдос Ерланұлы |
17 |
Марал Нурдаулет |
18 |
Ерболатұлы Ерасыл |
19 |
Алданазаров Мухтар |
20 |
Жеңіс Берікбол |
21 |
Ермұхамет Ершат |
22 |
Біржан Ержанат |
23 |
Қайыпжан Төленжан |
24 |
Жұманұр Сұңқар |
25 |
Петряев Данила Владимирович |
СПИСОК
поступивших на обучение в ГККП «Текелийский профессиональный колледж» по специальности 07130700 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования
1 |
Колмакова Карина Александровна |
2 |
Гизитдинова Зарина Геннадьевна |
3 |
Моисеев Александр Евгеньевич |
4 |
Сухорукченко Артем Святославович |
5 |
Луценко Никита Витальевич |
6 |
Урывский Елизар Константинович |
7 |
Грачев Кирил Игоревич |
8 |
Шкарпетин Евгений Сергеевич |
9 |
Смаленскиий Дмитрий Денисович |
10 |
Сухорученко Данила Святославович |
11 |
Скрыпников Евгений Валерьевич |
12 |
Муртазалиев Мансур Асламбекович |
13 |
Пономаренко Константин Олегович |
14 |
ТулегеновМиржанЖуматович |
15 |
АбдикаюмовМейржанБахытжанович |
16 |
Попов Данил Юрьевич |
17 |
Есипов Радомир Денисович |
18 |
Есімханкызы Алина |
19 |
НұрмухаметМиратАзатұлы |
20 |
Байтенов Алексей Владимирович |
21 |
МарзабековАсламбек Русланович |
22 |
Шкляр Олег Александрович |
23 |
Кучеров Сергей Васильевич |
24 |
Валитов Сергей Александрович |
25 |
Тынбасов Рустам Бейбитович |